• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Убийцу нашли через 13 лет

    Опубликовано: 2006-12-04 11:28:36

    Ивано-Франковская милиция задержала 38-летнего уроженца областного центра, который совершил убийство 13 лет назад. Об этом mignews сообщили в Центре общественных связей УМВД Украины в Ивано-Франковской области.

     

    Как рассказал начальник отдела уголовного розыска УМВД Михаил Гресько, летом 1993 года на территории Республики Польша было совершено дерзкое убийство гражданки Российской Федерации.

     

    Преступник нанес пострадавшей несколько ударов острым предметом в грудь, в результате чего она умерла. Убитую женщину он закопал в лесу, где ее тело обнаружили только весной следующего года. Польские правоохранительные органы установили, что это преступление совершил гражданин Украины.

     

    После того как удалось выяснить личность подозреваемого, его розыском занялись украинские стражи порядка. В октябре этого года сотрудникам Ивано-Франковской милиции стало известно, что разыскиваемый скрывается в Киеве.

     

    Через несколько недель работники областного отдела уголовного розыска задержали его в квартире, которую он снимал в столице, и отправили в Ивано-Франковск. Подозреваемый в убийстве признал свою вину. Мотивы и обстоятельства преступления выясняет следствие.

     

    Деловое издание E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.