• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Безработный задушил пенсионерку

    Опубликовано: 2006-12-04 10:23:35

    Правоохранительными органами Запорожской области по подозрению в умышленном убийстве с целью наживы был задержан житель Степногорска Запорожской области, сообщает «Новый Регион».

     

    Как выяснилось, в лесополосе около одного из предприятий Степногорска Запорожской области нашли тело 73-летней женщины с признаками насильственной смерти. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщили в УМВД Украины в Запорожской области. На место сразу выехала следственно-оперативная группа. Милиционерам понадобилось трое суток, чтобы найти и задержать подозреваемого – 26-летнего ранее осужденного местного жителя.

     

    Как выяснили оперативники, злоумышленник убил пенсионерку из корыстных побуждений. В канун трагедии мать убийцы получила значительную сумму от продажи земельных паев. Часть денег решила отдать на хранение своей старой знакомой. Об этом стало известно ее сыну, который нигде не работал и имел постоянные финансовые трудности.

     

    Молодчик пожаловал в гости к пенсионерке. Он рассказал, что якобы дома возникли проблемы и мать просит вернуть деньги. Женщина согласилась их отдать, но лично. По пути к матери злоумышленник напал на старушку и задушил ее бечевкой, которую приготовил предварительно. Тело убитой нашли прохожие, которые и сообщили об этом в милицию.

     

    Теперь в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело пост. 115 УК Украины (Преднамеренное убийство).

     

    Деловое издание E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.