• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Утюг Panasonic NI-U755 обеспечивает противопожарную безопасность

    Опубликовано: 2006-12-01 15:40:10

    Утюг Panasonic NI-U755 сокращает время и усилия, затрачиваемые на глажение белья, а обработанные с его помощью вещи выглядят так, словно над ними потрудились профессионалы. Новый прибор был создан специально для российского рынка с учетом пожеланий отечественных домохозяек. Чтобы облегчить глаженье и сделать процесс хранения утюга удобным, его оснастили системой автоматической смотки шнура Cord Reel. Она обеспечивает удобство хранения прибора и позволяет регулировать длину шнура при глажении, делая этот процесс значительно более комфортным.

     

    Разработанная производителем уникальная сферическая подошва Round Ride обеспечивает беспрепятственное движение утюга в любом направлении, в то время как утюг с обычной плоской подошвой вытягивает и морщит ткань. Благодаря высокой мощности подошва нагревается практически моментально, так что разглаживать простыни или большие пледы можно даже сложенными вдвое. Большая площадь долговечной стальной подошвы с никелированным покрытием позволяет сократить время обработки белья, а ее новая каплевидная форма снижает риск образования заломов и складок при поворотах.

     

    Функция вертикального пара дает возможность легко разгладить вещи, которые неудобно располагать на гладильной доске. Удалить складки можно прямо с одежды, висящей на плечиках. А функция Jet-Of-Steam позволяет создать мощную струю пара (100 г/мин.) и разгладить складки даже на самых пересушенных вещах. Система «Капля-стоп» Auto Valve препятствует вытеканию воды через паровые отверстия, если температура подошвы опускается ниже допустимой, а также предотвращает попадание капель на ткань при низкой температуре глажения.

     

    Новинка обеспечивает и противопожарную безопасность. Если подсоединенный к сети утюг остается неподвижным, он автоматически отключается. В вертикальном положении это происходит через 10 мин., а в горизонтальном или на боку - через 60 с. Встроенная в резервуар для воды кассета для защиты от накипи (система CalcCut) препятствует образованию известковых отложений внутри паровой камеры, что значительно продлевает жизнь утюга.

     

    Оmar

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.