• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Data Safe II – стильный винчестер в коже

    Опубликовано: 2006-12-01 10:51:12

    Компания Prestigio делает портативные жесткие диски престижными, облачая их в кожу. Речь идет о новинках линейки Data Safe II с габаритами 1,75 x 8,1 x 13,1 см со «стильным классическим черным или коричневым кожаным покрытием». Что касается емкости новых накопителей, то она будет варьироваться от 40 до 120 Гб с шагом 20 Гб. Все накопители будут 2,5-дюймовыми. Кроме того, в наличии будет и система создания резервных копий данных «нажатием одной кнопки», которая и в самом деле будет способна копировать данные на портативный Data Safe II описанным выше способом. Кроме того, будет поддерживаться и защита данных паролем, а вот встроить в новинки биометрические сканеры, похоже, «забыли».

     

    Питание эти «стильные штучки» будут получать напрямую от интерфейса USB 2.0; в продаже накопители линейки Data Safe II появятся, как обещают представители Prestigio, уже совсем скоро. Цены на новинки пока не анонсировались, но принимая во внимание наличие «стильных корпусов», бюджетными накопители Data Safe II явно не будут.

     

    Мobiledevice

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.