• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Optimus 103 в мае за 1200 долларов

    Опубликовано: 2006-12-01 10:26:10

    Нелегкая судьба у оригинальной клавиатуры Optimus 103. Напомним, сперва она утратила десять клавиш (до того ее имя звучало, как Optimus-113), потом ее клавиши-дисплеи из цветных трансформировались в черно-белые. 

    Сейчас, похоже, Optimus 103 потеряла и львиную долю людей, ожидавших ее выхода. Прием предварительных заказов должен начаться уже 12 декабря, однако ждать наплыва желающих приобрести такое изделие вряд ли стоит ожидать. Разработчики в своем блоге назвали цену: она составляет 1200 долларов при условии поставки заказавшему ориентировочно в мае следующего года.

     

    Тем, кто готов потерпеть до сентября 2007 года, клавиатура обойдется меньше тысячи долларов, насколько именно, - не уточняется.

     

    Таким образом, другой продукт той же студии, Optimus mini three с его ценой в 50 долларов за клавишу Optimus 103 обойти не смогла, но все равно оказалась сравнима по стоимости с неплохим персональным компьютнром (ПК). Впрочем, возможно так и надо поступать с продуктами, претендующими на звание эксклюзивных? Чем дороже, тем лучше? Предположить, сколько же будет стоит цветной вариант, когда выйдет, не рискнем.

     

    iXBT.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.