• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Великобритания протестует против повышения цен на топливо

    Опубликовано: 2005-04-26 08:52:31
    Участники акции протеста против повышения цен на топливо в Великобритании, графство Чешир, протестуют перед зданием нефтеперерабатывающего завода компании «Shell».

    В 2000 году те же люди организовали общенациональную акцию, которая была проведена, у складов топлива. Участники акции требуют внести позицию о ценах на топливо в качестве предвыборного условия, как излагает организатор акции Девид Хендлей.

    Пресс-секретарь компании «Shell» заявила, что акция протеста не повлекла за собой никакого ущерба поставкам топлива. В акции протеста, которая началась в 5.00 по летнему британскому времени, участвовали 20 человек, которые располагали 14 тракторами.

    Мр. Хендли, один из основателей группы „Фермеры за активные действия”, заявил, что он хочет, чтобы политики обратили внимание на проблему цен на топливо. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.