• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • МР3-плеер для горнолыжников

    Опубликовано: 2006-11-15 10:28:54

    Началась зима. Мы потихоньку начинаем задумываться о приближающихся новогодних праздниках и отпусках. И где же провести отпуск зимой? Конечно же, на горнолыжных курортах – отечественных или зарубежных. Но для новичков, только встающих на лыжи и в то же время обожающих музыку, падения на скорости со спуска - проблема не только для суставов и мышц, а еще и для любимого плеера, ведь комок снега или жесткий удар могут вмиг погубить любимую музыкальную коллекцию. Для таких начинающих спортсменов, но закаленных меломанов и был разработан плеер Freestyle.

     

    Его преимущества перед другими моделями – водонепроницаемый корпус и повышенная ударопрочность, что очень важно при падениях. Оборудованный 512 Мб памяти и специальными наушниками SR Can-Can, которые можно крепить на шлем или каску, Freestyle ничем не уступает менее экстремальным моделям. Еще один неоспоримый плюс – работа без подзарядки более 40 часов, что избавляет от необходимости постоянно искать розетку на курорте. Жаль только, что цена немного кусается, а это около $200.

     

    3DNews.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.