• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Брокеры пророчат Украине спокойную фондовую неделю

    Опубликовано: 2006-11-15 10:17:24

    На этой неделе фондовый рынок Украины будет спокойным. Так считает брокер компании Concorde Capital Анастасия Назаренко.


    В то же время, как сказала брокер, не исключены спекуляции по отдельным ценным бумагам, например, по акциям Днепропетровского трубного завода.


    «Хотя на торговой сессии 14 ноября эти бумаги выросли почти на 9% и, по нашему мнению, достигли своей справедливой стоимости, нельзя исключать вероятность спекуляции по ним в будущем», - говорит А.Назаренко.


    Также брокер отметила, что на отечественном фондовом рынке по инерции сохраняется спрос на ценные бумаги компаний банковского сектора и энергогенерации.


    Кроме этого, А.Назаренко отметила, что, несмотря на то, что стоимость акций «Укртелекома» значительно «просела», у инвесторов пока отсутствует спрос на эти ценные бумаги по причине неопределенности относительно приватизации и дальнейшего развития мобильного сегмента.


    Деловое издание E-NEWS



     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.