• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Николас Кейдж станет легендарным индийским воином

    Опубликовано: 2006-11-14 16:29:35

    Компания Ричарда Брэнсона Virgin Comics намерена экранизировать графическую новеллу "The Sadhu", в основе которой индийская мифология. Как сообщает Variety, главную роль в будущей картине сыграет Николас Кейдж.

     

    Сценаристом проекта назначен один из основателей Virgin Comics Дипак Чопра, сын которого, занимающий в компании пост креативного директора, и является автором этой серии комиксов.

     

    Действие фильма будет происходить в колониальной Индии. По сюжету, герой Кейджа британский солдат Джеймс Дженсон отправляется в путешествие по стране, чтобы стать в итоге прославленным воином.

     

    Напомним, что это не первая экранизация комиксов, главная роль в которой отведена Николасу Кейджу. В 2007 году на экраны выходит фильм Марка Стивена Джонсона "Призрачный наездник", в основе которого известная серия комиксов компании Marvel. Кроме этого, Virgin Comics заключила соглашение с актером о публикации его собственной графической новеллы "Энигма", которую он создал вместе со своим сыном Вестоном.

     

    В дальнейшем Николас Кейдж надеется перенести на большой экран и ее.

     

    Лента.Ру

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.