• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Microsoft выпустила русскоязычную версию Internet Explorer 7

    Опубликовано: 2006-11-14 16:24:50

    Сегодня компания Майкрософт сообщила о выпуске новой версии веб-обозревателя на русском языке – Internet Explorer 7 для системы Windows XP.

     

    «Мы внимательно изучили мнения наших клиентов и выпустили более безопасный веб-обозреватель, который позволяет легче справляться с каждодневными задачами», – сказал Дин Хачамовитч (Dean Hachamovitch), генеральный директор группы разработчиков программы Internet Explorer в компании Майкрософт.

     

    Финансовые учреждения и поставщики продуктов в области безопасности, такие как компании PayPal и Verisign, выступают с поддержкой веб-обозревателя новейшего поколения и призывают своих клиентов провести обновление до версии Internet Explorer 7.

     

    Наряду с введением значительных усовершенствований для конечных пользователей, создатели веб-обозревателя Internet Explorer 7 не забыли и о разработчиках и ИТ-специалистах. Компания Майкрософт предусмотрела совместимость веб-обозревателя Internet Explorer 7 с имеющимися веб-узлами за счет соблюдения ряда самых важных стандартов разработки веб-узлов.  Кроме того, веб-обозревателем Internet Explorer 7 удобнее управлять в условиях корпоративной сети благодаря расширенной поддержке групповой политики службы Active Directory, позволяющей ИТ-специалистам легко развертывать и обслуживать веб-обозреватель на каждой входящей в сеть настольной системе.

     

    В настоящее время доступны версии веб-обозревателя Internet Explorer 7 для ОС Windows XP на английском и русском языках, работающие со следующими выпусками системы: Windows XP с пакетом обновления 2 (SP2), Windows XP Edition (64-разрядная версия) и Windows Server 2003 с пакетом обновления 1 (SP1).

     

    Загрузить Internet Explorer 7 можно с веб-узла http://www.microsoft.com/rus/windows/ie/ . Кроме того, в ноябре 2006 года компания Майкрософт начнет распространение веб-обозревателя Internet Explorer 7 в виде критического обновления через программы автоматического обновления (а также службы Windows Update, Microsoft Update).

     

    «СайберCекьюрити.Ру»

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.