• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Яркий телефон-плеер Samsung X830 для продвинутых модников

    Опубликовано: 2006-11-14 15:19:02

    Samsung X830 – редкое явление успешной конвергенции двух устройств. В данной модели удачно сочетаются черты полнофункционального мобильника и «потрясного» мр3 плеера. Внешний вид телефона-плеера не оставит никого равнодушным, его яркие цветовые решения надолго завладеют сердцами всех продвинутых модников, а необычная форма корпуса будет идеальной для тех, кто хочет выделиться из толпы

     

    Каждый, кто видит этот телефон впервые, думает что угодно, но только не то, что перед ним обыкновенный (хотя, правильней будет правильней сказать – необыкновенный) мобильник. Например, в темноте его можно спутать с помадой, а посреди ясного дня с мр3 плеером. Но как раз этого и добивался производитель, ведь позиционируется этот аппарат в первую очередь как женский, но не удивлюсь, если увижу более классические расцветки этого плеерофона в руках молодых представителей сильного пола.

     

    Заменив стандартный навигационный блок более продвинутым колесиком наподобие тех, что применяются в плеерах iPOD, Samsung еще больше приблизил свое детище к разряду мр3 плееров, тем самым, вступив в гонку производителей, выпускающих музыкальные мобильники. Теперь можно быть уверенным, что в скором времени рынок будет просто завален мобильными телефонами с встроенным плеером, качество которого не будет уступать полноценным одноцелевым девайсам, ведь теперь борьба ведется между сильнейшими игроками рынка мобильных устройств – Sony Ericsson, Nokia, BenQ - Siemens, а вот теперь и Samsung. От этой «гонки вооружения» выиграет в первую очередь потребитель, причем как в качестве, так и цене, а это не может не радовать :).

     

    Что касается технических характеристик – то они следующие: трехдиапазонный аппарат способен полноценно функционировать в сетях GSM с частотой 900/1800/1900 МГц. Работу гаджета обеспечивает Li-Ion аккумуляторная батарея емкостью 800 мАч, которая способна обеспечить работу устройства в течении 3-4-ех часов в режиме разговора или 2 дня полноценного использования всех функций аппарата, если же не часто беспокоить мобильник, то способен проработать 3-4-е дня.

     

    Samsung X830 уже побывал в тестовой лабаратории Мобильника, если желаешь познакомится с ним ближе - тогда читай полный обзор Samsung_X830.

     

    Мобильник

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.