• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бой с Холифилдом принесет Кличко 20 миллионов

    Опубликовано: 2006-11-14 14:17:10

    Менеджер Эвандера готов заплатить за бой с Владимиром крупную сумму Одним из возможных соперников чемпиона мира в тяжелом весе по версии IBF Владимира Кличко в обозримом будущем может стать 44-летний ветеран Эвандер Холифилд, сообщает Спорт.com.ua.

     

    Менеджер Холифилда Мурад Мухаммад заявил, что готов заплатить украинцу 20 миллионов долларов за согласие на бой со своим подопечным.

     

    Руководство IBF требует, чтобы украинец свой следующий бой провел с обязательным претендентом по этой версии американцем Рэем Остином. В том случае, если Кличко откажется от поединка с Остином, он будет лишен звания чемпиона мира.

     

    Вместе с тем аналитик сайта BoxingScene Сэмми Розенберг утверждает, что бой с Холифилдом принесет Кличко-младшему максимально возможный гонорар, поскольку у 44-летнего боксера, который четырежды становился чемпионом мира в тяжелом весе, есть хорошие спонсоры.

     

    Деловое издание E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.