• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кевин Федерлайн изменил Бритни Спирс

    Опубликовано: 2006-11-14 12:25:09

    Развод Бритни Спирс грозит обернуться для поп-звезды большими неприятностями. Напомним, супруг звезды Кевин Федерлайн требует предоставить ему право единоличной опеки над двумя сыновьями и солидное денежное вознаграждение.

     

    Теперь ситуацию усугубило еще и наличие в личных архивах пары откровенного видео в стиле Пэрис Хилтон. По слухам, Кевину Федерлайну уже предложили продать заветную пленку за 50 миллионов долларов.

     

    Запись, на которой запечатлены любовные утехи семейной пары длится четыре часа. Съемка была произведена на ранней стадии романа Бритни и Кевина.

     

    Поп-звезда очень боится, что обнародование этих материалов сильно навредит ее имиджу. Во избежание этого Спирс, быть может, придется уступить требованиям бывшего супруга.

     

    Он хочет 30 миллионов долларов вместо оговоренных в брачном контракте четырех и право лично заниматься воспитанием годовалого Шона Престона и двухмесячного Джейдена Джеймса.

     

    Вот что о шокирующем видео рассказал один из друзей Федерлайна: "В то время, когда была сделана запись, пара находилась в романтической стадии отношений, они просто не могли оторваться друг от друга. Они целыми днями не делали ничего, только занимались сексом".

     

    Кстати, теперь прояснилась и истинная причина развода Бритни Спирс и Кевина Федерлайна. Как пишет британская газета Sun, певица решила расстаться с мужем, застав его в спальне с другой женщиной.

     

    Дни.Ру

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.