• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сказочное платье Аниты Цой (фото)

    Опубликовано: 2006-11-14 10:34:01

    Певица Анита Цой вернулась из Пекина, где побывала по случаю международной бизнес-конференции "Россия и Китай".

     

    Поездка Аниты на это мероприятие обошлась организаторам в 175 000 долларов, сообщает пресс-служба певицы. Спонсоры привезли ее шоу, вместе с балетом и самой Анитой. Платье для нее было куплено по-настоящему сказочное. Стилист певицы Алишер специально привез из Милана роскошный наряд из новой коллекции от дизайнера Alexander McQueen стоимостью 15 000 долларов.

     

    Певица с восторгом отзывается о своем новом наряде: "У меня есть три платья в гардеробе, которыми я безумно горжусь - и вот наконец-то пополнила эту скромную коллекцию - мое новое вечернее платье в единственном экземпляре во всем мире – от Alexander McQueen. Платье сделано из телесной сетки, такое ощущение, что ты выходишь полностью обнаженная, а сверху невероятный гипют-апликация из цветов и такое ощущение, что идет голая девушка, увитая цветами, в Москве я бы такое не нашла". В этом платье Анита появилась на праздничном банкете, а вот во время прогулки по Пекину она выглядела совсем иначе…

     

    По прилету Анита сразу же отправилась в местный спа-салон на массаж горячими камнями. Певице нужно было срочно привести себя в прекрасную форму, ведь ей предстояло выступление на конференции с докладом, а потом концертное выступление для бизнес и политической элиты двух стран.

     

    Однако Анита Цой выкроила время и для забега по китайским ресторанам - ради национальной кухни она отказалась от своей диеты: грейпфрут и яйца. Правда, в одном из заведений певицу ждал не очень приятный сюрприз. После очередной чашечки экзотического чая Анита выяснила, что по рецепту он готовится с червяками. После этого звезда перешла на простую лапшу.

     

    А напоследок Анита прикупила в Китае национальное чудо – корни Жень-шеня. За 5000 долларов она приобрела два корня жень-шеня: 30-ти и 60-ти лет отроду. "Буду лечиться от переутомления и пытаться подольше сохранить молодость", - объяснила Анита.

     

    Алла Жидкова

    Дни.Ру

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.