• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украина пересмотрит Протоколы по газу

    Опубликовано: 2006-11-14 09:59:33

    Министр топлива и энергетики Юрий Бойко заявил, что Украина планирует пересмотреть украинско-российские межправительственные протоколы, о поставках газа.

     

    Бойко сослался на решение, принятое на последнем заседании межправительственной украинско-российской комиссии, проанализировать состояние межправительственных соглашений и протоколов по поставкам газа. Как отметил Бойко, таковых с 1999 года «уже было написано приблизительно 23», сообщает пресс-служба Кабинета министров.

     

    Министр утверждает, что некоторые межправительственные протоколы в связи с изменениями на рынке газа не отвечает реалиям. «На первый квартал 2007 года мы предложим изменения к межправительственным соглашениям, протоколам, которые будут отображать действительность и отвечать тем реальным условиям работы, в которых работает в настоящий момент страна по закупке газа», - сказал он.

     

    Деловое издание E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.