• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Таксистам пробки не помеха

    Опубликовано: 2006-11-13 16:48:02

    Наличие пробок не скажется на работе таксистов. «Таксисты не будут отказываться от перевозки. Это их хлеб, поэтому никакие пробки не повлияют на работу такси», - заявил председатель профсоюза таксистов Василий Попик, сообщает liga.net.

    Отвечая на вопрос, изменилось ли на данный момент что-то в законодательном поле для рынка такси, председатель профсоюза таксистов отметил, что таксисты «пока ждут». «Пока ничего нет. Работаем по изменениям», - добавил он.

    На данный момент в Киеве проблема транспорта является очень актуальной: ежедневно киевляне часами простаивают в пробках. Для решения проблемы Киевская городская государственная администрация ищет новые пути решения проблем городского пассажирского транспорта. Одним из способов решения данной проблемы является привлечение зарубежных инвесторов и кредиторов.

    По словам городского головы Леонида Черновецкого, проблема транспортных заторов на дорогах Киева постепенно решается. По его словам, в частности, Киев закупил большое количество эвакуаторов, которые расчищают дороги от машин, припаркованных в ненадлежащих местах.

    Деловое издание E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.