• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тайванские блоки питания на украинском рынке

    Опубликовано: 2006-11-13 15:29:13

    Seasonic, всемирно известный производитель блоков питания, продукция которого удовлетворяет строгим требованиям 80Plus, объявляет о выходе на рынки России и Украины, что является большим шагом как для компании, так и для IT-рынка в целом, сообщает IT Labs.

     

    Сегодня компания предлагает несколько линеек блоков питания: S12 550W Energy Plus, которая обладает универсальной поддержкой материнских плат и поддерживает одновременную работу нескольких видеокарт; линейка M12 отличается стабильной работой при высоком напряжении благодаря технологии CMS airflow.

     

    Источник информирует, что для экономичных линеек Seasonic предлагает блоки питания от 300 Вт до 900. Подробная информация доступна на сайтах www.Seasonic.com и www.maxpoint.de.

     

    По сообщению источника, линейка S12 отличается рекордным характеристиками - сочетанием 80 plus и ATI Crossfire. Блок питания зарекомендовал себя как самый эффективный для общего снижения энергопотребления, а 120-мм тихая система охлаждения S²FC имеет в среднем коэффициент эффективности 83%. Линейка M12 соответствуют самым высоким стандартам и позволяют двум видеокартам работать одновременно; коэффициент эффективности составляет около 83%, а линейка полностью соответствует требованиям RoHS.

     

    Источник напоминает, что Seasonic, основанная в 1975 году, является одной из старейших фирм на Тайване, разрабатывающих и производящих блоки питания. Между 1997 и 1998 годами Seasonic полностью прошла сертификацию по ISO9001, чтобы и в дальнейшем гарантировать высочайшие стандарты разработки, производства и качества. В 2002 году Seasonic появилась как открытая компания с ограниченной ответственностью на Тайваньской фондовой бирже. Seasonic была признана не только как сильная компания по разработке и производству, но и как профессионал с сильной финансовой позицией.

     

    Если говорить о технических достижениях, в 2002 году Seasonic стала одним из первых производителей блоков питания для персональных компьютеров (ПК), внедрившим коррекцию коэффициента мощности для продуктов, что сегодня является практически стандартом в индустрии. Примерно в то же время компания улучшила систему управления уровнем шума вентилятора (S2FC). Она используется до сих пор и все еще остается одним из самых действенных решений на рынке ПК для управления вентилятором со снижением уровня шума.

     

    Источник сообщает, что приоритетами Seasonic стали охрана окружающей среды и энергосбережение: это первый производитель блоков питания, продукция которого удовлетворяет строгим требованиям 80Plus, которые станут стандартом индустрии в недалеком будущем. Для дальнейшего повышения качества в этом году завод Seasonic был полностью сертифицирован по ISO14001. Он был обновлен и переоборудован с целью производства блоков питания, удовлетворяющих требованиям RoHS и WEEE.

     

    Кроме того, в 2005 году Seasonic объединила усилия с MaxPoint GmbH в Германии для продвижения розничных продаж блоков питания на европейском рынке.

     

     

    Деловое издание E-NEWS

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.