• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • У автодилера «Виннер Автомотив» появился новый веб-сайт

    Опубликовано: 2006-11-13 12:49:57

    Официальный дилер автомобилей Ford Group (Ford, Jaguar, Land Rover, Volvo и Porsche) - компания «Виннер Автомотив» - открыла обновленную версию своего веб-сайта, который размещен в сети Интернет по адресу: www.winnerauto.ua.

     

    Согласно сообщению пресс-службы компании, на сайте «Виннер Автомотив» размещена информация о компании, последних новостях, связанных с компанией и ее деятельностью, о модельном ряде автомобилей, а также о вакансиях.

     

    По мнению менеджеров компании, обновленное веб-представительство будет интересным не только своим дизайнерским решением и удобством, но и своей информативностью.

    «Сайт «Виннер Автомотив» пополнился информацией о каждом бренде, который компания представляет на рынке, а именно информацией об автомобилях Ford, Jaguar, Land Rover, Volvo и Porsche», - отмечено в сообщении.

     

    На сайте изложены материалы о существующем модельном ряде представленных авто, их технических характеристиках, акциях и отзывах клиентов. По каждой марке автомобиля указаны контакты не только по их продажам, но и по сервису каждого бренда.

     

    Также через сайт можно заказать тест-драйв на любой автомобиль, задать вопрос, получить ответы, оставить свои пожелания и замечания. Руководство компании считает, что эти возможности помогут заинтересовать не только постоянных, но и потенциальных клиентов.

    Кроме информации об основной деятельности, на сайте размещены данные о сопутствующих услугах, которые предоставляет компания, а именно информация по кредитованию, страхованию и лизингу.

     

    ООО «Виннер Автомотив» является официальным дилером автомобилей Ford, Jaguar, Land Rover, Volvo и Porsche. Компания имеет крупнейший в Украине мультибрендовый автоцентр общей площадью 8,4 тыс. кв. м. Из них более 5,3 тыс. кв. м - сервисная зона, а около 2,2 тыс. кв. м - салоны по продаже автомобилей марок Ford, Jaguar, Land Rover и Volvo. Сервисная станция автоцентра обслуживает автомобили 5 марок - Ford, Jaguar, Land Rover, Volvo и Porsche.

     

    УНИАН

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.