• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Генеральскую вдову ограбили и убили

    Опубликовано: 2006-11-13 09:37:07

    В Москве в собственной квартире была убита и ограблена вдова генерала. Об этом сообщает «Новый Регион» со ссылкой на пресс-службу Московской прокуратуры.

     

    Как выяснилось, труп пожилой женщины сотрудники правоохранительных органов обнаружили 11 ноября в квартире вдовы на Митинской улице.

     

    «Эксперты пришли к выводу, что смерть женщины наступила спустя двое суток», – утверждают в прокуратуре. Причиной гибели вдовы, по мнению экспертов, стала ушибленная рана височной и скуловой области, а также два ножевых ранения в грудь.

     

    Из квартиры убитой также было похищено столовое серебро, орден Ленина, орден Красного Знамени, две золотые медали за отличное окончание военной академии им. Фрунзе и академии Генерального штаба ВС России.

     

    По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 105 часть 1 УК РФ («убийство»). Расследованием занимается прокуратура Северо-Западного округа Москвы. «У следствия уже есть подозреваемые, в настоящее время правоохранительные органы рассматривают несколько версий», – сообщили в столичной прокуратуре.

     

    Деловое издание E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.