• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Душегуб убив, наказал себя сам - повесился

    Опубликовано: 2006-11-10 14:44:56

    В одном из сел Киевской области был найден труп 68-летнего пенсионера, а также в бессознательном состоянии был обнаружен его 19-летний внук с дробовым ранением в грудь, сообщает пресс-служба МВД Украины.

     

    Как оказалось, в потерпевших из охотничьего ружья стрелял 36-летний безработный житель села Стриживка Житомирской области. Следственными мероприятиями было установлено, что инцидент произошел между потерпевшими и безработным после неожиданно возникшей ссоры. Преступник взял охотничье ружье и выстрелил в обидчиков. Дедушка от полученного ранения скончался на месте, а внука в срочном порядке доставили в больницу.

     

    Правоохранителям оперативно удалось установить личность убийцы, но ответить перед правосудием он к сожалению уже не сможет. Его нашли мертвым в лесополосе возле села Пилиповичи. Душегуб, толи из-за угрызений совести, толи испугался правосудия, свел счеты с жизнью – повесился.

     

    Деловое издание E-NEWS    

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.