• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «НИКО-Украина» признана лучшим автомобильным дилером

    Опубликовано: 2006-11-10 14:43:40

    Национальный Бизнес Рейтинг, по данным Государственного комитета статистики Украины, присвоил компании «НИКО-Украина» – официальному дилеру Mitusubishi Motors в Киеве и Киевской области первое место в рейтинге по суммарному баллу номинаций: «Объем реализованной продукции», «Прибыль», «Продуктивность труда», «Заработная плата» в отрасли «Техническое обслуживание и ремонт автомобилей».

     

    Директору «НИКО – Украина», Ивченко Виктору Александровичу, были вручены орден Святого Николая Чудотворца I степени, Почетный диплом и орден «Лидер отрасли», которые являются символами статуса Лидера и подтверждают его легитимность. «…Я считаю, что это заслуженная награда, ведь каждый день наш коллектив трудится для того, чтоб все наши клиенты ощущали, что важны для нас!» - отметил господин Ивченко.

    О динамичном развитии компании также свидетельствует активный рост продаж автомобилей. За 10 месяцев 2006 года было реализовано 2408 автомобилей, что на 43 % больше чем за аналогичный период 2005 года.

    Компания «Нико – Украина» - официальный дилер автомобилей Mitsubishi в Киеве и области. Работает на украинском рынке с 1995 года. Основным видом деятельности компании является продажа новых автомобилей Mitsubishi их гарантийное и техническое обслуживание, продажа оригинальных запасных частей, аксессуаров для автомобилей, автокосметики. На сегодняшний день «НИКО-Украина» это крупнейший дилер Mitsubishi Motors в Украине (23 % от всех продаж по Украине).

     

    Аutoconsulting

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.