• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Симферополе задержали Леонтьева

    Опубликовано: 2006-11-10 12:22:35

    Многочисленные драгоценности известного российского исполнителя Валерия Леонтьева стали причиной его задержания в аэропорту Симферополя, сообщает mignews.

     

    Обычно певец, перелетая из одного города в другой, одевает все бусы, серьги, браслеты и кольца на себя, а в этот раз он решил сложить все свое богатство в багаж.

    Украинские таможенники, увидев в чемодане известного артиста дорогие украшения, начали расспрашивать: почему он собирается вылетать из страны, не задекларировав ценные вещи на большую сумму.

     

    Певца попросили пройти в отдельное помещение, где его начали расспрашивать. Леонтьев заверил, что все украшения принадлежат именно ему. Но на этом таможенники не успокоились и начали интересоваться, почему он не задекларировал их. На этот вопрос певец ответил, что он никогда не делал этого и впервые столкнулся с такой проблемой.

    Таможенники предупредили артиста, чтобы следующий раз он сделал это. После чего певца еще некоторое время продержали в аэропорту и позволили пройти в самолет только перед самым вылетом.

     

    Деловое издание E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.