• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Укрзализныця снижает цены

    Опубликовано: 2006-11-10 10:59:34

    С 13 ноября 2006 года на 5 процентов будут снижены тарифы на перевозку пассажиров в поездах с дизельной тягой пригородного соединения на период до 31.12.2006 г. Соответствующую телеграмму подписал Генеральный директор Укрзализныци Владимир Козак, сообщает пресс-служба Укрзализныци

     

    По словам начальник Главного пассажирского управления Укрзализныци Леонида Лобойко, снижение цен стало возможным благодаря уменьшению стоимости дизтоплива, которое железнодорожники теперь покупают на 2, 5-3% дешевле.

     

    В то же время, Л.Лобойко заявил, что уменьшение стоимости проезда не коснется электропоездов, поскольку цена на электроэнергию только возрастает. Кроме того, поскольку за 9 месяцев этого года железнодорожники имеют значительный ущерб, как от пригородных, так и от пассажирских перевозок, вопрос уменьшения тарифов в междугородном соединении пока что не рассматривается.

     

    Деловое издание E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.