• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве появился еще один автосалон Peugeot

    Опубликовано: 2006-11-09 11:03:56

    Официальный импортер французского автопроизводителя PSA Peugeot Citroen – ООО «Илта» открывает четвертый концептуальный автосалон Peugeot в Киеве. Председатель ООО «Илта» Сергей Мищенко отметил, что новый автосалон является уже 24-м автосалоном Peugeot в Украине, сообщает УНИАН.

     

    «Открытие нового салона стало очередным шагом компании «Илта» в реализации долгосрочной программы развития бренда Peugeot в Украине», - заявил генеральный директор компании «Илта» Валерий Ильченко.

     

    По его словам, программа рассчитана на три года (2005-2007 гг.) и включает такие стратегические направления деятельности, как открытие концептуальных торгово-сервисных центров и автосалонов по всей Украине, улучшение сервисного обслуживания, развитие логистики, расширение региональной дилерской сети и приведение ее в соответствие с корпоративными стандартами.

     

    Запланированная общая сумма инвестиций на продвижение бренда Peugeot в Украине с 2005 по 2007 гг. составляет 15 млн. долларов.

     

    Новый автосалон, выполненный в строгом соответствии с концепцией Peugeot «Blue Box», занимает площадь более 300 кв. м.

     

    Также он добавил, что до конца года компанией запланировано открытие еще трех современных автотехцентров, построенных по корпоративным стандартам Peugeot «Blue Box» – в Донецке, Полтаве и Черкассах.

     

    ООО «Илта» является официальным импортером автомобилей Peugeot в Украине. Дилерская сеть ООО «Илта» состоит из 19 центров по продаже и обслуживанию автомобилей по всей Украине.

     

    В 2005 году продажи автомобилей Peugeot в Украине выросли на 62% – до 2511 единиц, что явилось одним из самых высоких показателей роста продаж среди импортируемых автомобилей.

     

    Деловое издание E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.