• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Шейхи не отвечают за свои слова

    Опубликовано: 2006-11-09 10:03:52

    ОПЕК сомневается в возможности сокращения добычи нефти на 1,2 млн. баррелей. Об этом заявил министр нефти Катара Абдулла бин Хамад аль-Аттыя, сообщает Neftegaz.ru.

     

    По его словам, Организация стран-экспортеров нефти (ОПЕК), возможно, не сможет сократить добычу на 1,2 млн. баррелей нефти в сутки, как было решено на прошлой встрече министров нефти стран-членов организации.

     

    Абдулла бин Хамад аль-Аттыя также заявил, что картель не может подтвердить, что все члены организации выполнили согласованное ранее сокращение добычи.

     

    Министр также заявил, что представители ОПЕК по-прежнему обеспокоены снижением спроса на нефть, что и стало причиной снижения добычи «черного золота» с 1 ноября на 1,2 млн. баррелей нефти в сутки, и возможно, станет причиной дальнейшего сокращения добычи.

     

    Напомним, что 20 октября на встрече министров нефти стран-членов ОПЕК было принято решение о сокращении с 1 ноября добычи нефти на 1,2 млн. баррелей.

     

    Деловое издание E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.