• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Слайдер SL600 уже на российском рынке

    Опубликовано: 2006-11-08 17:21:20

    Британская торговая марка Fly выпустила на российский рынок SL600, обновленную модель линейки тонких, легких слайдеров GSM стандарта.

     

    Модель SL600 развивает идею раздвижного телефона, подчеркивая его достоинства.

     

    В закрытом состоянии аппарат легко помещается в руке, а толщина его удивляет своими размерами – всего 14,8 мм. Вес, чуть более 80 граммов, и размеры телефона подтверждают преимущества бренда Fly – легкого и тонкого телефона, обладающего самым современным набором технических возможностей.

     

    Новинка рассчитана, прежде всего, на активную мужскую аудиторию в возрасте 20-35 лет, которая внимательно относится к впечатлению модного статусного аксессуара и к его техническим возможностям.

     

    Слайдер SL600 выдержан в деловом стиле, обладает строгими, четкими линиями. На российском рынке новинка представлена пока в двух цветах – серебристом и черном. Корпус выполнен из высококачественного пластика двух видов: матового, не оставляющего отпечатков пальцев, и глянцевого, подчеркивающего лаконичность очертаний формы. Навигационная клавиша в виде металлического круга фиксирует внимание броской деталью. А эргономичные клавиши управления обеспечат удобство пользования телефоном.

     

    Fly SL600 укомплектован встроенной камерой с матрицей 2 МегаПикс., с более высоким разрешением изображений (1600х1200), с возможностью режима мультисъемки, записью видео фрагментов (176х 144) и вспышкой. Аппарат обладает большим TFT дисплеем (176x220) с 262К цветов. Как и прежде, фотокамера слайдера оснащена вспышкой, переключающейся в режим фонарика. Абонентов телефонной книги можно персонализировать фото и видео изображениями.

     

    У данной модели расширены возможности для меломанов: есть FM-радио, MP3 плеер с возможностью настройки эквалайзера, поддерживает форматы MP3, WAV, MIDI, iMelody, AMR, AAC, обладает 64 тональной полифонией, пишет разговор в зависимости от объема свободной памяти.

     

    Мобильный доступ в Интернет обеспечивается функциями WAP: 2.0 и GPRS класса 8, что позволяет загружать мелодии и картинки из Интернета и ПК. С ПК предусмотрена синхронизация, передача данных возможна через функции USB порта и через Bluetooth v.1.2., поддерживается профиля A2DP. Встроенная память стандартна для данного уровня телефонов и составляет 60Mb, предлагается также возможность расширить память с помощью Micro-SD (T-flash). Аппарат может быть использован в качестве флеш-диска. Телефон поддерживает все форматы мобильных сообщений: SMS, EMS, MMS.

     

    Fly SL600 уже поступил в продажу. Ориентировочная стоимость 7000 рублей.

     

    «Мобильный Контент»

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.