• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Дмитрий Дюжев стал женщиной

    Опубликовано: 2006-11-08 12:25:10

    Один из самых мужественных актеров современности Дмитрий Дюжев примерил на себя совершенно иной образ. Теперь артист может похвастаться длинными платиновыми волосами и внушительными формами.

     

    Компанию Дмитрию Дюжеву составил еще один популярный актер Юрий Чурсин, широкой публике знакомый по фильму «Изображая жертву» и сериалу «Хироманта». Оба молодых человека стали женщинами в постановке Московского Художественного театра «Примадонны».

     

    Комедия Кена Людвига рассказывает о том, как пара актеров-неудачников узнает, что одна богатая умирающая старушка разыскивает своих племянниц.

     

    Предприимчивые артисты решают преобразиться. В ход идут накладные груди, женские платья и парики. Словом, ситуация весьма напоминает сюжет картины «В джазе только девушки» с Мэрилин Монро.

     

    Поклонникам Дмитрия Дюжева будет вдвойне интересно увидеть его в столь странном обличье. Дмитрий обычно играет исключительно «мужские» роли. Зрители запомнили его по работам в «Бригаде» и «Жмурках», а теперь им придется привыкать к новому образу героя, который вдруг превратиться в блондинку, наденет платье и встанет на каблуки.

     

    «Дни.Ру»

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.