• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новинки от Creative

    Опубликовано: 2005-04-26 15:22:54
    Ряд любопытных новинок, включая гигабайтный флэш-плеер и стильные маломощные аудио-системы, представила недавно компания Creative. Миниатюрные Nano Zen More имеют много общего с Zen Micro в плане дизайна, в том числе и встроенный FM-тюнер, диктофон, USB 2.0 и возможность аудиозаписи через линейных вход.

    В линейке Nano Zen More, три модели - 256Мб, 512Мб и 1Гб, предлагаемые в 10 цветовых вариациях. Плеер размером с зажигалку, от AAA батарейки, с легкостью может отыграть минимум 15 часов без перерыва. Стоимость проигрывателей, в зависимости от емкости, колеблется в пределах от 130 до 200 долларов.

    Что касается АС, то были представлены модели SBS Vivid 60 и Vivid 80. 60-я модель мощностью 6Вт (RMS) имеет однополосную конфигурацию и встроенный активный усилитель. Несмотря на наличие двух динамиков Vivid 80 также выдает по 3Вт на канал. Кстати говоря, с первого взгляда кажется, что некоторые дизайнерские элементы SBS Vivid позаимствованы, из 60х годов. Мода возвращается...

    Инф. 3dnews e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.