• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Volkswagen меняет руководство

    Опубликовано: 2006-11-08 11:13:18

    Новым главой немецкого автоконцерна Volkswagen станет председатель правления Audi AG Мартин Винтеркорн, который сменит на этом посту Бернда Пишетсридера.

     

    Согласно распространенному Volkswagen сообщению, к концу 2006 г. Пишетсридер покинет свой пост после 4 лет работы в компании, а Винтеркорн приступит к руководству Volkswagen 1 января 2007 г.

     

    Пишетсридер оставил довольно значимый вклад в построение нового имиджа Volkswagen. Его стратегия на движение к премиум-классу оказалась правильной. Если в начале цены на новый Golf-V воспринимались как очень дорогие, то по прошествию нескольких лет они уже не кажутся запредельными. Зато Volkswagen Group сохранила статус прибыльного концерна, у которого нет проблем с рентабельностью, в отличии от главных конкурентов в Европе - GM, Ford, Renault. Отдадим должное Берту Пишетсридеру - он предугадал тенденции ценообразования на европейском рынке и сумел вовремя сорентировать общее направление концерна.

     

    Аutoconsulting

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.