• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Peugeot, Citroen и Fiat представили новые фургоны

    Опубликовано: 2006-11-08 09:43:22

    Fiat и Peugeot-Citroen представили три фургона-«близнеца» Peugeot Expert, Citroen Dispatch  and Fiat Scudo. Эти легкие коммерческие автомобили будут доступны с кузовами объемом от 5 до 7 кубических метров и грузоподъемностью от тонны до 1200 килограммов. Кроме того, каждый автомобиль будет доступен в пассажирском исполнении. Продажа машин начнется в январе 2007 года.

     

    Все три фургона будут производиться на севере Франции, в городе Валенсьен, принадлежащем PSA. Мощность завода составляет 130 тысяч автомобилей в год. Кроме фургонов, там производятся полноразмерные минивэны под марками Peugeot, Citroen, Fiat и Lancia.


    Выпуск новых Expert, Jumpy и Scudo - это один из этапов полного обновления модельного ряда легких коммерческих автомобилей PSA и Fiat. Ранее в этом году были представлены Peugeot Boxer, Citroen Jumper и Fiat Ducato, а в 2008 году появится небольшой дешевый фургон, который будут выпускать в Турции на заводе Tofas.

     

    Аutoconsulting

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.