• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ющенко инициирует фискальную реформу

    Опубликовано: 2006-11-08 08:16:05

    Президент Украины Виктор Ющенко высказывается за проведение фискальной реформы, которая позволит побороть тенизацию экономики и выведет отношения государства и бизнеса на новый уровень. Об этом глава государства заявил во время встречи с деловыми кругами Ровенской области.

     

    Как сообщает пресс-служба Президента, пути оптимизации отношений государства и бизнеса, а также проблемы малого и среднего бизнеса стали основными темами в ходе встречи.

     

    По мнению В. Ющенко, реализовать потенциал области и преодолеть имеющиеся трудности можно именно за счет развития малого и среднего бизнеса, углубив взаимопонимание между властными и предпринимательскими структурами.

     

    «Мое желание, чтобы бизнес видел в органах государственной власти своего партнера», - сказал Виктор Ющенко. При этом, по мнению Президента, со своей стороны бизнес также должен  стремиться к налаживанию прозрачных отношений с властными структурами.

     

    Президент также призвал предпринимателей к активной общественной позиции, в частности, в вопросе вступления Украины в ВТО. «Политик должен слушать голос бизнеса», - сказал В. Ющенко.

     

    Деловое издание E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.