• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Pantech представляет элегантную новинку

    Опубликовано: 2006-11-07 17:46:45

    Pantech Group, седьмой по величине производитель мобильных телефонов в мире, сообщил о запуске на российский рынок модели PG-2800.

     

    PG-2800 – это телефон с элегантным внешним видом для стильных деловых людей, которые ищут новое и особенное. Телефон будет представлен в 2-х цветовых решениях: черном и серебристом.

     

    PG-2800 оснащен, пожалуй, одной из самых ожидаемых функций для мобильных устройств - функцией распознаванием рукописного текста, которая позволяет писать слова при помощи пальца, причем для этого используется поверхность сенсорной клавиатуры, а не дисплей, что в свою очередь позволяет ускорить ввод текста, облегчает коммуникацию и общение при помощи SMS.Так же сенсорная клавиатура позволяет производить поиск в электронном словаре и очень легко осуществлять навигацию по меню.

     

    Телефон PG-2800 оснащен широкими мультимедийными возможностями: 1,3 Мегапиксельной камерой с возможностью редактирования фотографий, возможностью записи и воспроизведения видео, MP3- плеером. PG-2800 обладает функцией TTS (чтение SMS сообщений голосом), а так же возможностью просмотра файлов в формате Microsoft® Word и Excel.

     

    Начало продаж телефона на российском рынке поддержано активной рекламной кампанией в Москве, Санкт-Петербурге, и ряде других крупных городов страны. Телефон активно рекламируется в интернете, прессе и на местах продаж в салонах дилеров. В качестве креативной идеи использована концепция сенсорного ввода текста, а также делается акцент на дизайн аппарата. Телефон был протестирован известными людьми шоу-бизнеса, отклики самые положительные.

     

    Технические характеристики PG-2800:

     

    Распознавание рукописного текста

    90х45х18,5 мм

    87,9 грамм

    Диапазон: 900/1800/1900 МГц

    Дисплей

    Внутренний 2.0 " 260 тыс. цветов, TFT

    Внешний 1.17 " 65 тыс. цветов, TFT

    1.3 мегапиксельная камера с функцией установки баланса белого

    MP3 плеер

    Электронный словарь

    SMS/EMS/MMS/E-mail

    Поддержка карт памяти microSD

     

    Мforum.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.