• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Солист «Чая вдвоем» снова стал отцом

    Опубликовано: 2006-11-07 11:15:12

    Солист коллектива «Чай вдвоем» Стас Костюшкин на днях во второй раз стал отцом. Нынешняя супруга артиста Юля на прошлой неделе родила сына.

     

    Кстати, у Костюшкина уже есть сын Мартин от первого брака, поэтому Стас и его жена мечтали о девочке. Но и второму мальчику «чайник» тоже обрадовался. Малыша счастливые родители решили назвать Богданом.

     

    Стас Костюшкин проявил себя весьма заботливым отцом без посторонней помощи купил в магазине одежду и игрушки для новорожденного. А на днях он с букетом цветов приехал в роддом за женой и ребенком.

     

    «Все прекрасно! Молоко есть! – поделилась новоиспеченная мамаша. - Вот как раз сейчас на кормление боюсь опоздать. От услуг няни мы отказались. Думаю, наши мамы нам помогут».

     

    Напомним, Юля и Стас поженились минувшим летом. Невеста была уже на шестом месяце беременности, но свадебные торжества от этого были не менее роскошными.

     

    На вопрос о том, подарил ли ей что-нибудь супруг в честь рождения мальчика, Юля ответила так: «Стас сделал мне потрясающий подарок - теперь у меня есть сын. Ничего мне больше не надо!»

     

    «Дни.Ру»

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.