• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Beeline предлагает выгодный тариф для международного общения

    Опубликовано: 2006-11-06 16:42:51

    С 6 ноября Beeline снижает для абонентов, подключенных к тарифному плану «Говори легко», стоимость звонков в Россию в 6,5 раз и приравнивает ее к стоимости звонков по Украине, сообщает ЗАО «УРС».

     

    «Говори легко» - тарифный план предоплаченных услуг, абонентам которого предлагается не только выгодная стоимость звонков, но и возможности для льготного роуминга на территории России: пользователи могут звонить на все номера фиксированных и мобильных сетей Украины и северного соседа по тарифу 0,70 грн/минута.

     

    Источник информирует, что абонентов «Говори легко» ожидает еще один приятный сюрприз: возможность подключения до 5 «Любимых номеров». При звонках на «Любимый номер» абонент оплачивает стоимость лишь первой минуты в размере  0,07 грн., последующее общение – бесплатно. Установка или изменение первых 5 номеров также предоставляется  бесплатно.

     

    Источник напоминает, что преимуществами тарифных планов «Beeline» является отсутствие платы за соединение, льготные тарифы на международные звонки и международный роуминг в России, качественная связь и широкий набор дополнительных услуг.

     

    Заместитель Генерального директора «Beeline» по коммерческим вопросам Евгений Малиновский напомнил, что еще в июне оператор предложили абонентам простые и выгодные тарифные условия, которые позволяют общаться с абонентами фиксированных и мобильных сетей в Украине по единой стоимости – 0,70 грн/минута.

     

    «Beeline» - первый оператор, уравнявший стоимость «домашних» и международных звонков», -прокомментировал Евгений Малиновский.

     

    Источник информирует, что приобрести стартовый комплект «Говори легко» можно в эксклюзивных салонах, собственных офисах продаж «Beeline» и в дилерской сети на территории всей Украины. Стоимость стартового комплекта составляет 10 грн. с 10 грн. на счете.

     

    На сегодняшний день Beeline предлагает абонентам предоплаченные пакеты - «Простые вещи», «Говори легко», «Говорун», а также контрактный тариф «Сладкая жизнь» и линейку корпоративных тарифных планов.

     

    Источник напоминает, что сегодня услугами бренда «Beeline» пользуются свыше миллиона украинцев. Мобильная сеть компании работает в 362 городах и 2500 других населенных пунктах страны, где проживает 29,4 млн. жителей (это свыше 60% всего населения страны). До конца года «Beeline» планирует предоставлять услуги на территории, где проживает около 90% населения Украины.

     

    В группу компаний «ВымпелКом» входят операторы сотовой связи, предоставляющие свои услуги в России, Казахстане и недавно приобретенные операторы сотовой связи в Украине, Таджикистане, Узбекистане и Грузии. Лицензии группы компаний «ВымпелКом» на предоставление услуг сотовой связи охватывают территорию, на которой проживает около 237 миллионов человек. Географическое покрытие сети включает 77 регионов России (136,5 миллионов человек, представляющих 94% населения России), а также всю территорию Казахстана, Украины, Таджикистана, Узбекистана и Грузии. ОАО «ВымпелКом» стало первой российской компанией, включенной в листинг Нью-йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.

     

     

    Деловое издание E-NEWS

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.