• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Янукович дал указания новому министру

    Опубликовано: 2006-11-06 16:39:37

    Украинский премьер Виктор Янукович представил нового министра юстиции Александра Лавриновича, сообщает пресс-служба Кабинета министров.

     

    В рамках представления, премьер-министр подчеркнул, что министерство юстиции должно стать центром нормативного обеспечения внедрения в жизнь новых положений Конституции Украины. Первым шагом для этого, по мнению премьера, должно стать немедленное принятие закона о нотариате. Кроме того, нужно уделить значительное внимание вопросам, которые касаются подготовки качественных решений исполнительной власти и органов местного самоуправления всех уровней.

     

     «Я хочу, чтобы наша с вами общая работа дала возможность государству крепнуть, а гражданам жить намного лучше», - подчеркнул Виктор Янукович, обращаясь к коллективу Министерства юстиции.

     

    Новоиспеченный министр юстиции Александр Лавринович уверил, что под его руководством будет обеспечен не только авторитет юстиции, но и правовой порядок, который определен новым Основным законом. По его словам, сегодня главная задача Министерства юстиции сформировать новую систему государственной власти, которая состоит в общей ответственности парламента и Правительства за состояние дел в стране.

     

    Деловое издание E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.