• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Продажи Mercedes-Benz в Украине в январе-октябре увеличились на 1 тыс. 164 автомобилей

    Опубликовано: 2006-11-06 14:21:36

    Генеральное представительство немецкого автоконцерна DaimlerChrysler AG в Украине - ОАО «АвтоКапитал» через сеть своих официальных дилеров в январе-октябре увеличило продажи новых легковых автомобилей Mercedes-Benz различных модификаций на 7,4% или на 80 штук, по сравнению с аналогичным периодом 2005 года, до 1 164 штук.

     

    Лидером продаж по итогам января-октября стали автомобили Mercedes-Benz Е-Class. В частности, в январе-октябре т.г. было реализовано в Украине 275 автомобилей Е-Class.

     

    В 2005 году ОАО «АвтоКапитал» через сеть своих дилеров увеличило продажи новых автомобилей Mercedes-Benz различных модификаций на 35,1% или на 345 штук, по сравнению с 2004 годом, до 1 327 штук. Также, в 2005 году компания увеличила продажи новых автомобилей Chrysler/Jeep на 196,3% или на 322 штуки, по сравнению с 2004 годом, до 486 штук, а также сократила продажи коммерческих автомобилей Mercedes-Benz на 3,2% или на 14 штук - до 427 штук.

     

    ОАО «АвтоКапитал» является дочерним предприятием корпорации «УкрАВТО» и генеральным представительством DaimlerChrysler AG в Украине. Компания работает на украинском рынке более трех лет, активно расширяя и развивая дилерскую сеть во всех регионах Украины, а также постоянно совершенствуя качество специализированного сервисного обслуживания. На сегодня дилерская сеть ОАО «АвтоКапитал» представлена сетью 11 дилеров в крупнейших городах Украины.

     

    Концерн DaimlerChrysler AG был образован в ноябре 1998 года в результате слияния крупнейшего промышленного предприятия Daimler-Benz AG и одного из лидеров автомобильной индустрии США - Chrysler Corporation. DaimlerChrysler - один из ведущих мировых автопроизводителей. Глобальные масштабы деятельности концерна воплощены в его стратегии, основу которой составляют: глобальное присутствие, сильные марки, широкий модельный ряд и технологическое лидерство.

     

    УНИАН

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.