• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Рейтинг туристических агентств Киева

    Опубликовано: 2005-04-25 08:00:00
    Весна окончательно вступила в свои права. Грядет пора отпусков и каникул. Как же лучше всего организовать отдых? Как оптимально совместить свои финансовые возможности и желаемый уровень комфортабельности? Как обеспечить себе только положительные эмоции от честно заработанного отпуска? На эти вопросы вам с готовностью ответят в туристическом агентстве.

    Однако выбрать туристическую компанию не так просто, как кажется на первый взгляд. Ведь сеть турфирм растет с каждым годом, предложений становиться всё больше, а сделать осознанный выбор – всё сложнее.

    С целью предоставить туристам и любителям отдыха возможность ориентироваться в данной области проект E-ratings компании «Мнемософт Украина» провел независимый рейтинг туристических агентств города Киева.

    Рейтинг составлялся на основе глубинного контент-анализа официальных данных о компании, анкетирования туристических агентств, а также при помощи опроса посетителей интернет-сайта www.news.elcomart.com . Благодаря онлайн-опросу ранжирование туристических агентств проводилось с учетом мнений проголосовавших посетителей, что обеспечило рейтингу максимальную объективность. Респондентам было предложено оценить качество обслуживания, стоимость услуг, количество предложений, а также общий уровень туристического агентства по десятибалльной шкале.

    В результате анализа полученных данных определились фавориты среди туристических агентств. В первую двадцатку рейтинга вошли туристические компании, в которых соотношение количества, качества и стоимости услуг является для потребителя оптимальным.

    Благодарим всех, кто участвовал в исследовании!

     

    1.  Гамалия

    2.  САМ

    3.  Тез Тур

    4.  Пилигрим

    5.  Инкомартур 93

    6.  Яна

    7.  Карья тур

    8.  Укртехинтур

    9.  Домина Вояж

    10. Пан Укрейн

    11. Континент

    12. Проланд

    13. Альянс

    14. Водолей 2000

    15. Лик

    16. Карибский Клуб

    17. Воля Тур

    18. Велтур

    19. MarLenA

    20. Корона Тревел

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.