• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Удобная автоматизация

    Опубликовано: 2005-04-25 11:32:54
    Компания Screen анонсировала новый мультипотоковый мост для вывода отэкспонированных форм из СТР PlateRite серии 8000 в проявочный процессор.

    За счет перенаправления проэкспонированных форм к разным проявочным процессорам пользователи таких систем получат более высокую производительность. Например, применяя разные проявочные процессоры для различных форматов пластин, можно получить полное разделение процессов подготовки форм на системах СТР с полной автоматизацией. Кроме того, установка этого моста приведет к исключению ручных операций по разделению потоков пластин. Это также уменьшит вероятность повреждения эмульсии форм отпечатками пальцев оператора. Мост AT-M8001 совместим с системами СТР Screen B1: PlateRite 8100, 8000II, 8600 и 8800.

    Функция выбора направления транспортировки на AT-M8001 дает возможность экспонировать поочередно пластины различных марок. Далее каждая из них будет обработана в специально отведенном для этого проявочном процессоре! Оператор сам определяет комбинацию вывода:
    - прямо/направо;
    - направо/налево;
    - прямо/налево.

    Впервые у пользователей подобных систем есть возможность использовать различные технологии пластин одновременно. Например, одновременная работа с традиционными и беспроцессными термальными пластинами.

    Мост Screen AT-M8001 позволяет сэкономить рабочее пространство, а также уменьшить расходы при покупке оборудования. Изменяя направление движения пластины можно использовать проявочный процессор меньшего формата, т.к. при выводе вправо или влево от модуля экспонирования пластины подаются в процессор узкой стороной. Кроме того, СТР Screen с мостом AT-M8001 становится идеальным выбором для тех, кто имеет весьма ограниченные площади для СТР, но желает иметь полную автоматизацию системы, поскольку конфигурация с выводом пластин в сторону от модуля экспонирования не требует для функционирования СТР системы большого помещения.

    Инф. принтmix e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.