• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бензиновый кризис закончился?

    Опубликовано: 2005-04-25 18:12:17
    Кризис по реализации нефтепродуктов в розницу в Украине закончился, сообщила Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко на пресс-конференции. Глава правительства также заявила, что объехала заправки Киева и пригорода столицы и отметила, что практически на всех заправках цены установлены на уровне, задекларированном Министерством экономики. "Сегодня мы можем сказать о стабильности цен в розничной торговле нефтепродуктами и, поверьте мне, что это абсолютно не уменьшает рентабельности и не нарушает экономической стабильности нефтегазовых компаний", - отметила она. Такую информацию подает газета «Деловая неделя».

    Премьер-министр поблагодарила руководителей государственных, полугосударственных и частных предприятий и отметила, что в стране обозначились национальные силы, которые могут соперничать между собой, "но если возникают какие-то агрессивные обстоятельства извне, национальные силы объединяются".

    Тимошенко отметила, что все заводы практически в полном объеме реализуют поставки дизельного топлива на село по цене, зафиксированной меморандумом – 2400 гривень за тонну, сообщает источник. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.