• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кабмин определил порядок отключения потребителей от газоснабжения

    Опубликовано: 2006-10-10 18:17:07

    Кабинет Министров Украины разработал проект постановления «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Украины от 20 апреля 1998 г. № 506», сообщает пресс-служба Кабмина

     

    Проект документа определяет порядок действий потребителей, поставщиков природного газа, нефтегазодобывающих, газотранспортных и газораспределительных предприятий во время отключения потребителей от газотранспортной системы Украины или ограничения газопотребления к выделенным плановым объемам, в случае отсутствия или недостаточности у потребителей выделенных объемов газа (лимитов), а также в случае долгов потребителей за поставленный газ.

     

    По мнению Кабмина, принятие регуляторного акта повысит уровень расчетов за газ, будет способствовать соблюдению плановых объемов потребления природного газа и улучшению экономического состояния поставщиков природного газа, а также газодобывающих, газотранспортных и газораспределительных предприятий Украины, которые осуществляют транспортировку природного газа потребителям.

     

    Пресс-служба также отмечает, что для реализации этого постановление дополнительное финансирование не требуется.

     

    Деловое издание E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.