• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Спаниель вынудил молдавского туриста снять штаны перед пограничниками

    Опубликовано: 2006-10-10 15:34:00

    В пункте пропуска «Могилев-Подольский» Винницкой области был задержан гражданин Молдовы, который пытался провезти транзитом через Украину в Россию 49 грамм марихуаны, сообщает пресс-служба Пограничной службы Украины.

     

    Как оказалось, гражданин Молдовы ехал транзитом из Молдовы в Россию рейсовым автобусом. Во время оформления в пункте пропуска «Могилев-Подольский», молдавский турист заметил служебную собаку и изменился в лице, начал нервничать. Пограничники, заметив это, вывели автобус из общего транспортного потока и решили проверить его тщательнее.

     

    21-летний турист занервничал не случайно – спаниель Лорд, натренированный на поиск наркотиков, при досмотре сразу среагировал на штаны пассажира.

     

    Под одеждой молдавского юноши обзорная группа нашла сверток с 49 граммами вещества растительного происхождения, предположительно марихуаной.

     

    Деловое издание E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.