• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Через банкомат - в любую точку мира

    Опубликовано: 2006-10-10 15:16:29

    Раньше переводы с одной карты международной платежной системы Visa на другую были доступны только держателям платежных карт ПриватБанка. Теперь в банкоматах ПриватБанка можно переводить деньги между картами, эмитированными любыми банками мира, сообщает пресс-служба ПриватБанка.

     

    Владелец любой пластиковой карты Visa может перевести деньги в любую точку мира, где живет другой держатель карты этой крупнейшей международной платежной системы.

     

    «Перевести деньги с карты на карту в любом из более трех тысяч наших банкоматов так же просто, как послать воздушный поцелуй. Но гораздо полезнее,  - шутит руководитель Центра электронного бизнеса ПриватБанка Александр Витязь. - Переводы с карты на карту - это новая эра денежных переводов. Вы осуществляете перевод в любом нашем отделении или банкомате (а теперь это можно сделать еще и через Интернет-банк Приват24), а вашему получателю вообще ничего не нужно делать: деньги «найдут» его сами - они будут зачислены на его карту, в каком бы уголке мира он не находился. Снять их он сможет в любое удобное для себя время. Что немаловажно - без заполнения каких-либо документов, «платежек», квитанций».

     

    Низкие тарифы за осуществление перевода делают эту услугу доступной абсолютно всем. Воспользоваться ею могут как владельцы «элитных» карт, так и карт социальных, зарплатных, карт для детей и подростков.

     

    Чтобы осуществить перевод в банкомате, нужно войти в раздел «Переводы» в главном меню банкомата, ввести номер карты Visa получателя, выбрать валюту и указать сумму платежа. Остается только получить чек, подтверждающий успешное выполнение перевода денежных средств.

     

    ПриватБанк является лидером рынка платежных карт в Украине. На сегодняшний день банком эмитировано свыше 11 млн. пластиковых карт.  Национальная сеть банковского обслуживания ПриватБанка включает более 2'224 филиалов и отделений, 3'234 банкомата и 20'000 POS-терминалов по всей территории Украины.

     

    Сегодня в Украине эмитировано около 20-ти миллионов карт Visa. Во всем мире их 1,4 миллиарда.

     

    Деловое издание E-NEWS

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.