• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лазерная мышь для путешественников

    Опубликовано: 2006-10-10 14:17:47

    Компания Sigma выпускает на рынок новую лазерную миниатюрную мышь Rotino, чувствительность сенсора которой  составляет в зависимости от текущих потребностей и желания его владельца от 1000 до 2000 точек на дюйм, сообщает Webpanel.ru.

     

    Размеры Rotino – всего 30х70х20 мм, а вес не превышает и 40 граммов, «общение» мыши и лэптопа  происходит с помощью вытяжного USB-кабеля.

     

    По мнению разработчиков, новинка является «самой маленькой в мире». Целевой группой покупателей Rotino являются мобильные пользователи.

     

    Новый манипулятор предлагается в черном цвете, помимо черного Rotino будет выпускаться еще в двух цветовых исполнениях – голубом и красном.

     

    Геймеры и, возможно, даже дизайнеры останутся довольны. В самом деле, почему бы не положить в сумку для ноутбука такой удобный манипулятор, тем более если он стоит всего 25 долларов?

     

     

    Деловое издание E-NEWS

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.