• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Владимир Евдокимов в Киеве провел встречу с делегацией полиции ФРГ

    Опубликовано: 2006-10-10 10:32:38

    В МВД Украины состоялась встреча первого заместителя министра внутренних дел Украины Владимира Евдокимова с делегацией полиции ФРГ во главе с Главой Дирекции Федеральной полиции Йоргом Баумбахом и Главным комиссаром полиции Петером Гофманом, сообщает пресс-служба МВД Украины.

     

    Первый заместитель министра внутренних дел Украины коротко проинформировал участников встречи о тех, изменениях, которые в последнее время происходят в работе МВД, в частности, - о сути начатых структурных преобразований, благодаря которым такая правоохранительная структура, как министерство внутренних дел Украины, приближается к европейским стандартам.

     

    - И потому, - подчеркнул Владимир Евдокимов, - опыт других европейских стран, в частности таких как Германия, довольно интересен. МВД уже наработана солидная база международного сотрудничества с полициями многих стран. На сегодняшний день взаимовыгодные связи сложились с 40 странами мира, а также влиятельными международными и европейскими организациями. В частности с Международной организацией миграции, Ла-Страдой и другими. Наиболее тесные контакты сложились у украинских правоохранителей с Интерполом. И потому главная задача на сегодняшний день - наполнять уже имеющиеся контакты практическим содержанием.

    При этом Евдокимов остановился на конкретных примерах в сфере противодействия торговли людьми и борьбе с наркобизнесом.

     

    Представители Немецкой стороны проинформировали о результатах векторного сотрудничества Федеральной полиции ФРГ и Пограничной полиции Германии с МВД Украины.

     

    В ходе встречи в МВД Украины стороны ознакомились с Представителем пограничной полиции при Посольстве ФРГ в Украине Йохеном Зивертом, который заменил на этом посту своего коллегу Клауса Лебера.

     

    По приказу Министра внутренних дел Украины Юрия Луценко Владимир Евдокимов вручил К.Леберу грамоту министерства внутренних дел Украины «За активное сотрудничество с органам внутренних дел», а вновь назначенному его коллеге пожелал скорейшей адаптации в Киеве в новой для него роли.

     

    Деловое издание E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.