• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Никаких повышений пошлин на китайский текстиль

    Опубликовано: 2005-04-20 20:25:03
    Министерство торговли Китая (MOFCOM) отвергло слухи о том, что китайское правительство намерено ввести еще более высокие пошлины на китайский экспорт. Руководитель департамента иностранной торговли MOFCOM, г-н Лу Джианхуа, настаивает, что Китай не представляет никакой угрозы для международных рынков.

    В Торговой палате Китая также отвергли обвинения, что Китай получил больше преимуществ от интеграции в международный рынок.

    Однако, китайская сторона признает необходимость создания более предсказуемого рынка текстиля. Новые меры, которые будут приняты, скорее всего будут касаться политики продвижения китайских брендов, маркетинга и рекламирования продукции китайских текстильных компаний. В рамках этой политики будут разработаны стимулы для создания брендов, технического перевооружения и промышленной модернизации. Однако, пока не последовало никакой информации для прессы относительно графика или каких либо деталей принятия этих мер. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.