• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Переговоры по созданию „газового СП” закончились, заявляет Ехануров

    Опубликовано: 2006-02-02 14:12:00

    Премьер-министр Юрий Ехануров заявил, что в четверг утром подписал последние необходимые документы относительно создания „Укргаз-Энерго”. Как заявил Ехануров в четверг в Киево-Могилянской академии на презентации “Долгосрочной стратегии развития Украины” и приоритетов работы КМУ на 2006 год, результаты украинско-российских переговоров относительно создания „газового СП” „Укргаз-Энерго” будут обнародованы в четверг после обеда, сообщает корреспондент «proUA».

    Он отметил, что переговоры относительно газовых вопросов закончились „успешно” сегодня утром. „Сейчас происходит техническое оформление документов. О содержании документов объявит НАК „Нефтегаз Украины” сегодня после обеда”, - сказал он. При этом глава правительства отметил, что всю ответственность за подписанных договоров он взял лично на себя. „Я не буду рассказывать, у кого тряслись коленки, когда вчера подписывали некоторые документы, но когда придет время я этим людям все скажу. Последнюю подпись я поставил свою. Я взял на себя ответственность за то, что после обеда будет объявлено”.

    Комментируя газовый договор, подписанный 4 января в Москве между Россией и Украиной, Ехануров сказал: ”Если бы мы 4 января не пошли друг другу на уступки, то наверно Алчевск был бы у нас в каждом городе”.

    proUA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.