• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Против одной из сотрудниц налоговой инспекции Крыма возбуждено уголовное дело

    Опубликовано: 2006-02-07 09:40:00

    Сакская межрайонная прокуратура возбудила уголовное дело в отношении начальника управления контрольно-проверочной работы Евпаторийской объединенной Государственной налоговой инспекции Валентины Барило. Об этом Крымскому агентсву новостей сообщили в пресс-службе Государственной налоговой администрации В АРК.

    Как сообщили в пресс-службе, причиной для возбуждения уголовного дела послужил тот факт, что в 2004 году являясь должностным лицом, с использованием власти и вопреки интересам службы В.Барило обязала руководство двух санаториев и частного предпринимателя района произвести оплату по безналичному расчету за изготовление офисной и бытовой мебели, часть которой была установлена в ее служебном кабинете, а часть – по месту жительства. В декабре 2005 года руководство ГНА в АРК инициировало служебное расследование в отношении В.Барило по фактам злоупотребления служебным положением, выразившихся в неправомерных проверках одного из крупнейших евпаторийских предприятий.

    В ходе служебного расследование было подтверждено неправомерность действий сотрудницы.
    «Мы призываем крымчан информировать нас о фактах злоупотребления своим служебным положением и взяточничестве со стороны сотрудников налоговой службы по телефону доверия 51-22-94. По каждому звонку будет проведено расследование и приняты необходимые меры. Мы уверены, ваша информация поможет нам очистить свои ряды от сотрудников, порочащих звание налогового инспектора», - обратился к крымчанам председатель Государственной налоговой администрации в Автономной республике Крым Валерий Пробей-Голова.

    Крымске агентство новостей
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.