• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На Глуховской и Бориспольской таможнях обнаружили незадекларированную валюту

    Опубликовано: 2006-02-08 09:52:00

    Работники Глуховской и Бориспольской таможен пресекли попытки незаконного перемещения иностранной валюты. Об этом «proUA» сообщили в пресс-службе Государственной таможенной службы.

    Как сообщает пресс-служба, 7 февраля на таможенном посту „Конотоп” Глуховской таможни была задержана гражданка России, у которой выявили незадекларированную валюту в сумме 50 тысяч долларов США. Составлен протокол о нарушении таможенных правил.

    Во втором случае у гражданина Германии, который улетал в Венгрию рейсом „Киев-Будапешт”, была обнаружена незадекларированная валюта – 8 620 евро. Деньги пассажир выдал сам после того, как таможенники пригласили его в зону тщательного досмотра багажа. Как оказалось, 8 620 евро у него находились в кармане брюк. Разрешительных документов на право вывоза валюты сверх нормы гражданин не предоставил. Валюта была изъята, составлен протокол о нарушении таможенных правил.

    proUA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.