• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Московская милиция обрадовалась обрадовалась марихуане, найденной у луганчанина-сутенёра

    Опубликовано: 2006-02-08 14:32:00

    Сотрудники ОБОП Южного ОУВД г. Москвы (РФ) задержали жителя Украины, организовавшего в квартире, которую он снимал в столице России с декабря 2005 г., притон для занятий проституцией. Кроме того, там же, в квартире на Донской улице сыщики изъяли более 7 кг марихуаны, принадлежавшей гостю столицы.

    32-летний житель Луганской области привез с собой в Москву в конце прошлого года двоих своих землячек. Он выполнял при них роль сутенера, охранника и водителя. Разместив в некоторых печатных изданиях рекламу, предприимчивый луганец принимал заказы от клиентов и либо развозил своих подопечных по заказчикам, либо те приезжали к нему домой. Последними его «клиентами» оказались оперативники ОБОП Южного ОУВД.

    Приятной неожиданностью, по словам работников пресс-службы УБОП ГУВД Москвы, для сыщиков стало обнаружение и изъятие большого количества марихуаны, которая хранилась расфасованной по пакетам для бытовых отходов в кладовке притона.
    В настоящее время, в отношение задержанного возбуждено уголовное дело по ст. ст. 241 УК РФ (организация и содержание притона для занятий проституцией) и т. 228 УК РФ (незаконное хранение и сбыт наркотических средств).


    CITYNEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.