• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ГПУ и Международная организация по миграции подписали соглашение о сотрудничестве

    Опубликовано: 2006-02-09 09:37:00

    Генпрокуратура Украины и Международная организация по миграции подписали соглашение о сотрудничестве. Об этом «proUA» сообщили в пресс-службе ГПУ.

    Как сообщает пресс-служба, 7 февраля 2006 года в Генпрокуратуре Украины состоялась встреча заместителя Генерального прокурора Украины Александра Шинальского и руководителя представительства Международной организации по миграции в Украине Джефри Лабовица, посвященная подписанию Соглашения о сотрудничестве между Генеральной прокуратурой Украины и Международной организацией по миграции.

    Подписание этого документа стало логическим продолжением сотрудничества между двумя учреждениями, которое осуществляется на протяжении последних пяти лет. Соглашение предполагает сотрудничество в области предупреждения и борьбы с незаконной миграцией и торговлей людьми.

    В ходе встречи стороны обсудили перспективные формы дальнейшего сотрудничества в этой области. Основными направлениями взаимодействия определены информационный обмен, проведение совместных мероприятий по повышению квалификации и реализации учебных программ, а также техническая помощь.

    proUA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.